问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样找到健康码上的小眼睛
2026-04-26 19:51:34
1、打开支付宝,进入支付宝首页点击【健康码】
2、选择地区城市,点击【立即查看】。
3、进入防疫健康信息码页面,点击【小眼睛】按钮,如下图。
4、最后就找到健康码上的小眼睛了,如下图。
相关推荐
千嬴国际手机版如何登录帐号
阅读量:47
如何修改缤纷生活支付密码?
阅读量:98
百香果生长在树上果孑会变皱了叶子变卷了是什么原因
阅读量:161
vivo手机突然关机怎么办
阅读量:99
怎么点亮qq团购图标
阅读量:24
猜你喜欢
薛之谦为什么离婚
空气炸锅怎么用
刘谦为什么突然不火了
小白菜怎么做好吃
手工帽子的做法
腰围怎么量
双皮奶怎么做
家长意见怎么写
鸡蛋饼怎么做
为什么老是口腔溃疡
猜你喜欢
汖怎么读
胆囊壁毛糙是怎么回事
华为怎么分屏
扁豆角的做法大全
教学反思怎么写
电脑mac地址怎么查
肉丸汤的家常做法
牛肉怎么做
绝地求生怎么下载
自制罐头的做法