问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版携程旅行如何查看收集的个人基本信息?
2026-04-22 00:42:17
1、
点击设置
打开携程旅行的个人页面后,点击设置。
2、
点击个人信息收集清单
在设置页面,点击个人信息收集清单。
3、
查看个人基本信息
在个人信息收集清单页面,点击个人 基本信息即可。
相关推荐
火拼如何参加?如何报名火拼?【阿里巴巴教程】
阅读量:104
支付宝好医保早睡打卡在哪?怎么开通?
阅读量:150
手机淘宝怎么开启亲情账号快捷聊天
阅读量:111
携程旅行怎样实名认证
阅读量:179
阿里巴巴解除绑定的支付宝账号
阅读量:171
猜你喜欢
汽车脚垫什么材质好
杀跌是什么意思
rock是什么意思
阖家欢乐什么意思
悲痛欲绝的意思
耳机煲机是什么意思
修改图片用什么软件
惶恐的意思
贪嗔痴是什么意思
什么是高斯定理
猜你喜欢
人来人往的意思
庶子是什么意思
葛根粉什么时候吃
绿意盎然的意思
迷惘是什么意思
胸膛的意思
大智若愚的意思
滞笨的意思
人之常情是什么意思
什么汽车最省油