问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通如何开启关怀模式?
2026-04-23 08:02:08
1、
点击我的
打开中国联通App首页,点击右下角【我的】选项!
2、
点击设置
在我的页面,点击【设置】图标进入!
3、
开启关怀模式
在设置页面,把【关怀模式】选项开启即可!
相关推荐
中国联通如何开启关怀模式
阅读量:108
中国联通移动端如何开启关怀模式?
阅读量:174
中国联通APP如何开启关怀模式
阅读量:133
中国联通软件怎么开启关怀模式
阅读量:121
中国联通怎么开启关怀模式?
阅读量:167
猜你喜欢
色斑怎么去除
盖伦怎么玩
梦幻西游副本攻略大全
减肥瑜伽动作
减肥晚餐应该吃什么
怎么大胸
事迹简介怎么写
小辣椒手机质量怎么样
红烧鸡腿
减肥健身舞
猜你喜欢
魔兽争霸3怎么玩
奇迹暖暖攻略
红楼之逆袭攻略
邓丽君简介
广州白云山旅游攻略
越国怎么灭亡的
帝国时代2攻略
如何做红烧肉
减肥晚餐
社保是怎么交的