问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西西交友如何设置不接收官方公告通知
2026-04-21 22:10:30
1、
第一步:
打开西西交友App的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【消息通知设置】。
3、
第三步:
点击【官方公告】选项开关。
4、
第四步:
关闭开关,即可设置不接收官方公告通知。
相关推荐
西西交友如何设置个人生日时间
阅读量:178
西西交友如何清除缓存
阅读量:94
西西交友如何允许推送评论消息通知
阅读量:157
西西交友如何关闭系统消息通知功能
阅读量:95
西西交友如何注销账号
阅读量:171
猜你喜欢
什么眉笔好用
儿童餐椅什么牌子好
什么是ccd
挑拨离间的意思
一什么什么什么成语
应运而生的意思
人参果的作用
肾上腺素的作用机制
第三者责任险是什么意思
各得其所的意思
猜你喜欢
什么叫不计免赔险
世态炎凉是什么意思
空调显示e6是什么意思
提心吊胆是什么意思
cad是什么意思
无语是什么意思
eason什么意思
绵延的意思
房改房是什么意思
信托是什么意思