问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
生活圈APP如何查看当前版本号
2026-04-23 16:58:45
1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击设置选项。
2、进入设置菜单栏中,找到右上角的关于选项,点击进去。
3、进入到关于界面中,在图标下面即可查看到当前APP的版本号。
相关推荐
天聊APP如何查看当前版本号
阅读量:40
元体育APP如何查看当前版本号
阅读量:165
如何查看生活圈APP的版本号
阅读量:36
星图地球APP如何查看当前版本号
阅读量:106
越约APP如何查看当前版本号
阅读量:20
猜你喜欢
雾凇岛旅游攻略
朋友圈怎么看访客记录
硬盘故障怎么修复
立方数怎么算
河南旅游团
温州哪里好玩
如何调理肠胃
想想办法吧爸爸在哪里可以看
刚才哪里地震了
深圳站在哪里
猜你喜欢
网页视频如何下载
如何变白脸部
东莞旅游公司
青城山旅游路线
如何招聘员工
阿里巴巴在哪里上市
如何提高写作水平
上海costco超市在哪里
如何取消隐藏
孕妇如何补钙