问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝如何开启个性化推荐管理?
2026-05-06 03:56:33
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【隐私设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐管理】开启,保存设置即可。
相关推荐
马蜂窝旅游怎么开启个性化推荐管理?
阅读量:36
在哪开启马蜂窝软件的个性化推荐管理
阅读量:181
马蜂窝APP怎样关闭个性化内容推荐
阅读量:193
马蜂窝旅游在哪里开启个性化推荐管理
阅读量:33
马蜂窝旅游开启个性化推荐管理怎么做
阅读量:80
猜你喜欢
垂直同步怎么关
胖丫减肥药事件
香港自由行攻略
曲谱怎么看
黑木耳减肥
红烧肉炖土豆
衣服搭配技巧
床上攻略
宝宝被蚊子咬了怎么办
南戴河旅游攻略
猜你喜欢
桌面图标大小怎么调
服装搭配图片
cad图怎么打印
笨笨红烧肉
南华寺旅游攻略
台湾旅游攻略
轻微烫伤怎么办
凉席怎么洗
臧克家简介
简单减肥方法