问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货APP如何绑定手机号码?
2026-05-01 00:36:08
1、首先打开手机上的识货,点击右上角的设置。
2、之后点击账户与安全;
3、然后点击手机号码;
4、最后输入手机号码和验证码,点击完成。这样便可以绑定手机号。
相关推荐
识货APP如何绑定邮箱
阅读量:178
识货怎么绑定手机号码
阅读量:64
识货怎么绑定手机号
阅读量:99
识货怎么绑定手机号码
阅读量:72
识货如何绑定邮箱
阅读量:104
猜你喜欢
微信怎么提现到银行卡
苹果手机怎么刷机解锁
k宝密码忘了怎么办
狐狸怎么叫
脸上起皮怎么办
一分五的利息怎么算
饕餮怎么读音是什么意思
烤瓷牙怎么做
ps怎么导入笔刷
淘宝怎么改评价
猜你喜欢
猪肚怎么洗才干净
家里有跳蚤怎么办
身份证消磁了怎么办
怎么织围巾
皮筋枪怎么做
美乐家怎么样
脸上长斑怎么办
共享汽车怎么收费
pleasure怎么读
邮箱怎么发送文件夹