问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Apple Watch怎么关闭同步精选照片
2026-04-21 21:47:21
1、选择打开watch。
2、在设置界面点击照片选项。
3、选择设置同步精选照片。
4、在这里设置关闭即可。
相关推荐
高德地图怎么同步到苹果手表
阅读量:168
怎么删除苹果watch软件
阅读量:164
apple watch表盘怎么换
阅读量:62
iwatch显示iphone已断开连接
阅读量:40
Apple Watch怎么调整屏幕亮度?
阅读量:127
猜你喜欢
什么手机好用又便宜
tft是什么意思
置若罔闻的意思
恶之花什么意思
生日祝福的话
帧是什么意思
info是什么意思
toyota是什么意思
义薄云天的意思
memory是什么意思
猜你喜欢
预感的意思
tour是什么意思
撒有拉拉是什么意思
中元节是什么意思
tidy是什么意思
feature是什么意思
下线车什么意思
考研要带什么
无缘的意思
长高喝什么牛奶