问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机音对语聊青少年模式怎么开启
2026-04-24 07:29:41
1、第一步、进入[音对语聊]APP首页,点击右下角【我的】
2、第二步、点击【设置】,详见下图箭头所示位置;
3、第三步、点击【青少年模式】
4、第四步、点击【开启青少年模式】,最后设置密码即可
相关推荐
安卓版音对语聊如何开启青少年模式?
阅读量:31
有聊软件怎么开启青少年模式
阅读量:166
就聊怎么开启青少年模式
阅读量:122
音对语聊怎么开启青少年模式
阅读量:126
哈聊怎么开启青少年模式?
阅读量:42
猜你喜欢
后视镜怎么看
fai怎么打
清醒的近义词
打量的近义词
夏天怎么防晒
首都博物馆
广西博物馆
腿怎么变长
依稀的近义词
狗感冒吃什么药
猜你喜欢
傲慢的近义词是什么
担担面怎么做
满意的近义词
雅诗兰黛怎么样
营业执照丢失怎么补办
孔雀鱼怎么交配
喧闹的近义词
踌躇的近义词
怎么样开淘宝店
圆头发型