问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷视频怎么设置清晰度
2026-04-26 17:40:38
1、优酷打开视频播放页面,点击视频右下角的全屏图标,进入全屏播放页面。
2、点击视频右下角的“智能”(显示的是当期的清晰度)。
3、在右侧出现窗口中,选择需要的视频清晰度即可。
相关推荐
优酷怎么切换清晰度
阅读量:127
优酷看视频如何调色
阅读量:55
优酷新版本怎么更新?
阅读量:145
爱奇艺怎么查看弹幕点赞详情
阅读量:183
芒果TV怎么查看积分商城的兑换信息
阅读量:76
猜你喜欢
政治思想表现怎么填
慈禧的秘密生活国语
怎么做豆包
怎么去除斑
我的学习生活作文
怎么去色斑
如何制作立体贺卡
如何服务好客户
耶斯莫拉是什么意思
emm表情是什么意思啊
猜你喜欢
青光眼如何治疗
fbl是什么意思
余姚生活网房产
如何办营业执照
东海生活网招聘
貔貅如何摆放
如何建立邮箱
光明家具怎么样
假如生活欺骗了你
match是什么意思