问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狗输入法如何关闭表情推荐广告?
2026-04-27 11:53:49
1、打开搜狗输入法,在我的页面,点击右上角设置
2、在设置页面里点击汪仔助手设置
3、在汪仔助手设置页面里找到表情推荐广告,并点击进入
4、最后将表情推荐广告关闭即可
相关推荐
搜狗输入法怎么开启表情推荐广告
阅读量:167
搜狗输入法表情推荐广告怎么开启
阅读量:47
搜狗输入法怎样关闭广告
阅读量:27
搜狗输入法怎样关闭表情栏广告推荐
阅读量:22
搜狗输入法表情推荐广告如何开启
阅读量:114
猜你喜欢
怎么取英文名
项目概况怎么写
头皮很痒是怎么回事
手机怎么控制电脑
爱达力奶粉怎么样
打印机怎么安装
bm和弦怎么按
快手怎么发说说
手机壳发黄了怎么变白
我的世界狗怎么驯服
猜你喜欢
崴脚后怎么处理
书包用英语怎么说
等等用英语怎么说
腹语怎么练
淘宝怎么投诉店铺
此致敬礼怎么写
长期便秘怎么办
粽子怎么煮
电脑屏幕保护怎么设置
吕布是怎么死的