问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝英文怎么换成中文
2026-04-22 08:58:04
1、支付宝【Me】页面上方点击设置图标。
2、在Settings页面找到【General】。
3、页面中选择【Language】。
4、选择【简体中文】点击【Save】,切换成中文。
相关推荐
手机如何设置单手操作功能?
阅读量:51
铁线生锈了怎样去锈
阅读量:167
今日头条怎么取消点赞
阅读量:181
今日头条极速版怎么关闭推送通知
阅读量:139
今日头条极速版怎么邀请好友收徒
阅读量:167
猜你喜欢
uninstall是什么意思
学历证书是什么
star什么意思
买什么手机好
刻舟求剑告诉我们什么道理
beautiful什么意思
浴霸是什么
什么是基友
刮痧有什么好处
氨水是什么
猜你喜欢
ac什么意思
熠是什么意思
肥皂是什么意思
什么是酸雨
紫苏是什么
蚕沙是什么
uhd是什么意思
类风湿有什么特效药
actor是什么意思
rcs是什么意思