问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美拍怎么屏蔽别人给我点赞的信息
2026-05-02 01:47:50
1、在手机美拍首页中,点击右下角我的选项。
2、点击右上角设置的选项进入。
3、在设置中,点击推送通知的选项。
4、点击赞的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
可爱的小鸟怎么画
阅读量:148
椒盐富贵虾的家常做法
阅读量:122
爱心小船的简单折法
阅读量:80
如何来画一个卡通闹钟简笔画呢?
阅读量:32
6.1儿童节手抄报怎么画
阅读量:139
猜你喜欢
杨幂是什么星座的
健康管理师是干什么的
阴囊潮湿用什么药
伤残鉴定什么时候做
s925是什么金
家训是什么意思
tag是什么意思
pm2.5是什么
真皮是什么皮
什么是一次函数
猜你喜欢
什么是专升本
doll是什么意思中文
什么牌子的洗发水好用
子宫肌瘤是什么
鹿茸是什么
骨刺是什么
beef是什么意思
uncle是什么意思
大智若愚什么意思
晚上咳嗽是什么原因