问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何批量分享商品给好友
2026-05-01 12:04:18
1、进入手机淘宝后,点击进入下方菜单中的购物车。
2、在购物车界面点击右上角的更多。
3、在打开的更多选项中,点击选择分享。
4、点击勾选购物车中要批量分享的商品,点击下方分享给好友即可。
相关推荐
淘宝购物车中的商品怎么分享给好友?
阅读量:181
淘宝购物车怎么分享给朋友
阅读量:139
淘宝购物车的商品如何全部分享给好友
阅读量:139
淘宝如何分享购物车
阅读量:160
淘宝购物车东西怎么分享给淘宝好友
阅读量:34
猜你喜欢
小人简笔画图片大全
吉普车大全价格
我的世界方块大全
书架图片大全
网页上有错误怎么修复
qq个性签名大全霸气
菜品大全
发夹怎么用
烧水壶坏了怎么修
特殊字符怎么打
猜你喜欢
爱奇艺视频电视剧大全
运动衣品牌大全
芝麻分怎么查
成年美女黄网站色大全
白雪公主图片大全
菜品大全
风景图片大全大图
分析报告怎么写
星界财团声望怎么刷
怎么学易经