问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
顺丰寄大件怎么收费
2026-05-03 11:05:17
1、打开微信,在小程序页面点击进入“顺丰”。
2、然后,在顺丰主页点击选择“寄大件”。
3、最后,进入寄大件页面,点击“运费预估”即可查看收费明细。
相关推荐
顺丰寄大件20kg怎么收费的
阅读量:66
顺丰快递是按公斤还是市斤收费的
阅读量:191
用顺丰快递二十公斤重的省内包裹大概多少钱
阅读量:164
顺丰20公斤以上怎样收费
阅读量:134
顺丰收费标准是怎样的?
阅读量:66
猜你喜欢
荔枝肉的做法
微信群怎么解散
point怎么读
棣怎么读
西红柿炒鸡蛋做法
烤鱼的做法视频
炖鱼汤的做法
征信怎么查
垣怎么读
打印机怎么打印
猜你喜欢
兔肉的家常做法
奥克斯空调怎么样
鲫鱼萝卜丝汤的做法
行李箱密码锁打不开怎么办
发糕的做法
草莓用英语怎么说
薯条怎么做
鳕鱼的家常做法
黾怎么读
手掌脱皮是怎么回事