问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版央视频如何参与抽奖?
2026-04-22 07:21:15
1、
点击我的
打开央视频app后,点击我的。
2、
点击积分商城
在个人页面,点击积分商城。
3、
参与抽奖
在积分商城页面,点击参与按钮即可。
相关推荐
如何在手机淘宝中查看春晚奖品
阅读量:32
央视频怎么查看订单记录
阅读量:77
央视频春晚怎么查看互动获得的奖品
阅读量:106
怎么在央视频app中查看春晚获得的奖品明细?
阅读量:109
央视频怎么查看订单?
阅读量:42
猜你喜欢
中国航空博物馆
争辩的近义词
新奇的近义词是什么
有何特长怎么写
感冒图片
怎么在图片上写文字
bios怎么设置
自信的近义词
对峙的近义词
qq怎么创群
猜你喜欢
锲而不舍近义词
繁荣的近义词
感冒后一直咳嗽
昂科威怎么样
适合圆脸的短发发型
震旦博物馆
降临的近义词
争执的近义词
难过的近义词
月经少而黑怎么调理