问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
我的南京如何查询苏康码
2026-04-26 00:30:41
1、第一步、打开我的南京,点击核酸各信检测。
2、第二步、选择点净激击苏康码。
3、第三步、进脂级虚入页面里点击确认授权。
4、第四步、这样便查询到了苏康码。
相关推荐
支付宝怎么申领苏康码,全国各地健康码怎么领取
阅读量:84
怎么给老人和孩子申领苏城码
阅读量:82
支付宝苏康码怎么申请?
阅读量:44
支付宝如何查看本地健康码?
阅读量:72
支付宝怎么查核酸检测结果
阅读量:159
猜你喜欢
珀莱雅化妆品怎么样
红豆沙怎么做
皮肤暗黄怎么调理能变白
怎么训狗
膈肌痉挛老打嗝怎么办
隶字怎么读
伊兰特怎么样
科颜氏怎么样
脸肿是怎么回事
怎么打字快
猜你喜欢
扬州大学怎么样
我的世界怎么做桌子
情趣用品怎么用
琴谱怎么看
怎么设置无线路由器
怎么养精
卜怎么组词
有蛀牙怎么办
嗓子疼是怎么回事
笔记本怎么看配置