问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机支付宝怎么关闭长辈模式
2026-05-01 15:12:19
1、如图,打开手机并点击【支付宝】。
2、如图,点击【我的】,然后点击【设置】小图标。
3、如图,点击【长辈模式】。
4、如图,点击【关闭长辈模式】。
5、如图,页面显示已经关闭长辈模式了。
相关推荐
支付宝如何关闭长辈模式
阅读量:39
怎样开启支付宝长辈模式
阅读量:168
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:107
支付宝怎么开启长辈模式
阅读量:75
支付宝怎么打开长辈模式?
阅读量:195
猜你喜欢
是日是什么意思
脸颊的意思
融资融券是什么意思
root权限是什么意思
during是什么意思
名堂是什么意思
委屈是什么意思
佝偻的意思
morning是什么意思
简朴的意思
猜你喜欢
登时的意思
无可厚非的意思
什么是保姆车
童趣的意思
送男生礼物送什么好
李冰冰任泉什么关系
浅蓝配什么颜色
母鸡是什么意思
去台湾旅游需要什么手续
垂头丧气是什么意思