问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
广州地铁软件怎么进行人脸识别实名认证
2026-04-22 17:14:57
1、打开手机的广州地铁软件,点击下面的个人中心选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的实名认证设置选项。
4、点击上面的人脸识别实名认证选项。
5、最后输入身份信息即可。
相关推荐
支付宝如何免押住宿?
阅读量:70
哈啰助力车怎么收费2022
阅读量:81
怎样在携程旅游app上查看当前设备登录信息
阅读量:49
怎样购买哈啰单车的“月卡”
阅读量:134
广州城中村有哪些地方
阅读量:189
猜你喜欢
鸭子的做法大全
录屏功能怎么打开
70年产权到期怎么办
干煸豆角最简单的做法
呼叫转移怎么取消
牛腩的做法
小炒肉的家常做法
牙疼怎么办立刻止痛
英语怎么说
黄豆的做法大全
猜你喜欢
龙须菜的做法
生菜的做法
椒盐虾的做法
酱猪蹄的做法
读书卡怎么做
芮怎么读
奥迪a4l怎么样
火腿肠的做法
红薯粥的做法
扣肉的家常做法