问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招怎么关闭职位推荐设置
2026-04-23 08:40:18
1、打开赶集直招软件后,点击底部导航栏【我的】,在点击页面右上角的【设置】。
2、在设置页面中,点击【隐私管理】选项。
3、转到隐私管理页面后,点击职位推荐设置右侧图标使其呈灰色即可。
相关推荐
赶集直招软件中怎么关闭职位推荐设置
阅读量:74
赶集直招如何关闭人脉推荐?
阅读量:165
赶集直招所在地怎么设置
阅读量:157
赶集直招声音怎么关闭
阅读量:105
赶集直招怎么关闭职位推荐
阅读量:84
猜你喜欢
厦门哪里好玩
如何去水印
带圆圈的数字怎么打
江西三清山旅游
内功怎么练
大别山在哪里
路由器登录界面
如何分区
处女座怎么了
太姥山在哪里
猜你喜欢
怎么制作mv
联合国总部在哪里
蚂蜂窝旅游
移动积分怎么算
幻速s3怎么样
如何发送邮件
如何养兔子
链家地产怎么样
220202是哪里的身份证
怎么样才能让牙齿变白