问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
球迷帮APP怎样开启消息推送?
2026-04-25 11:38:29
1、打开手机桌面后,点击【球迷帮】。
2、进入软件首页窗口,点击底部【我的】按钮。
3、进入我的窗口,点击【系统设置】。
4、进入系统设置窗口,点击【消息推送】右侧的按钮开启。
相关推荐
球迷屋如何开启预约消息
阅读量:175
怎么开启球迷屋预约消息
阅读量:35
球迷帮APP怎样删除频道分类?
阅读量:113
如何启用球迷屋评论消息
阅读量:101
球迷屋怎么关闭系统消息
阅读量:132
猜你喜欢
非梦卡盟怎么升级
如何关爱留守儿童
doll是什么意思
如何炒期货
富士达电动车怎么样
生活小贴士大全
如何发面蒸馒头
蒂莫西的奇异生活
ps的切片工具怎么用
海参怎么做最有营养
猜你喜欢
如何快速有效的减肥
爱奇艺如何下载视频
微信怎么扫描二维码
从零开始的异世界生活第二季在线
店铺推广是如何扣费的
马自达3星骋怎么样
宁静致远是什么意思
lol自制皮肤怎么用
fine是什么意思
如何炸鸡翅