问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康怎样取消接收活动短信
2026-05-02 15:26:00
1、手机打开薄荷健康后,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“消息设置”。
4、关闭“接收活动短信”即可。
相关推荐
薄荷健康如何关闭活动短信通知?
阅读量:82
薄荷健康怎么关闭活动短信
阅读量:159
薄荷健康怎么设置接收活动短信
阅读量:28
薄荷健康怎样不接收活动短信
阅读量:32
怎么开启薄荷健康软件中的接收活动短信?
阅读量:74
猜你喜欢
1582年发生了什么
minute是什么意思
莅临的意思
静夜思的意思
税后工资是什么意思
股票前面加xd是什么意思
绚烂的意思
繁华落尽是什么意思
alisa是什么意思
考研分数线什么时候出
猜你喜欢
忆江南古诗的意思
执念是什么意思
p站是什么意思啊
遏制的意思
什么的烦恼作文
什么时候贴春联
什么是vcr
吻合的意思
什么牌子的橄榄油好
劳燕分飞什么意思