问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
CCtalk偏好设置在哪
2026-05-04 02:03:08
1、选择我,然后在其他界面找到兴趣偏好,操作完成后具体情况如下图所示。
2、选择自己喜欢的,操作完成后具体情况如下图所示。
3、下方还有更多的分类,用户可以下拉选择,选好后,点击【选好了】即可。
相关推荐
CCtalk在哪查找个人作业
阅读量:80
CCtalk在哪修改课程名片
阅读量:55
CCtalk直播课程在哪预约
阅读量:24
CCtalk如何设置兴趣偏好
阅读量:29
CCtalk在哪修改课程名片
阅读量:60
猜你喜欢
word怎么排版
怎么制作海报
怎么样才能快速减肥
微信拉黑后怎么恢复
睾丸疼痛是怎么回事
我的世界怎么回家
美瞳怎么带
牛奶布丁怎么做
电脑蓝屏怎么修复
销售成本怎么算
猜你喜欢
双面打印怎么设置
久盛地板怎么样
社会保障卡怎么用
自我推荐怎么写
财务分析报告怎么写
ps怎么做倒影效果
胸小怎么变大
花呗额度怎么提高
温州大学怎么样
怎么注销珍爱网账号