问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南方Plus取消收藏怎么做
2026-04-26 01:31:20
1、
选择下方的我
打开手机的南方Plus软件,选择下方的我选项。
2、
选择上面的收藏
选择上面的收藏选项。
3、
选择文章
选择上面收藏的文章。
4、
选择五角星图标即可
选择下方的五角星图标即可。
相关推荐
南方Plus如何设置推送通知
阅读量:147
南方Plus怎么邀请好友
阅读量:83
南方Plus怎么进行南方号认证
阅读量:54
南方Plus怎么查看直播
阅读量:173
南方Plus怎么取消收藏
阅读量:154
猜你喜欢
盐蒸橙子的做法
发糕的做法松软又好吃
耄耋怎么读
奥尔良烤翅做法
茶叶蛋的家常做法
家常凉菜的做法
铍怎么读
栈怎么读
地瓜做法
糯米糍的做法
猜你喜欢
忒怎么读
五香鱼的做法
柴火鸡做法
螺丝的做法
花椒水的做法
榫怎么读
草莓酱的做法
黄鳝鱼的做法
生煎包的做法
红烧肉的简单做法