问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一点资讯APP怎样开启个性化推荐选项
2026-05-02 20:31:51
1、首先:
选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
选择界面左下角【设置图标】图标点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【个性化推荐】选项点击勾选开启,保存设置即可开启此选项。
相关推荐
一点资讯如何开启个性化推荐功能
阅读量:157
如何开启一点资讯经典版个性化推荐
阅读量:137
一点资讯app个性化推荐怎么关闭
阅读量:103
一点万象APP怎么开启个性化推荐
阅读量:98
星座运势大全app怎样开启个性化推荐
阅读量:172
猜你喜欢
流鼻血怎么处理
意大利面怎么煮
路由器密码怎么改
卒怎么组词
今天怎么了
怎么开红酒
苹果怎么设置黑名单
吸顶灯怎么拆
岑参怎么读
floor怎么读
猜你喜欢
牛鞭怎么吃才壮阳
急用钱怎么办
怎么判断自己的肤质
牙齿酸痛是怎么回事
一帆风顺怎么养
肺不好怎么调理
itunes怎么下载
怎么样减肥
左眼跳是怎么回事
衣柜怎么组装