问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亿图图示如何绘制水印
2026-04-21 19:36:14
1、
点击页面布局
双击打开软件,点击菜单栏里面的页面布局
2、
点击水印
然后点击菜单栏里面的水印按钮
3、
选择水印文字
然后在新出现的菜单栏里面选择水印文字,点击确定完成设置
相关推荐
xmind怎么把一个画布粘贴到另一个画布中去?
阅读量:127
怎样在OneNote中新建一个笔记本
阅读量:177
万词王APP怎么开启浅色模式
阅读量:99
goodnotes怎么分屏做笔记
阅读量:26
怎么在Microsoft Teams中添加团队
阅读量:130
猜你喜欢
变速精灵怎么用
怎么换qq空间背景
黄果树旅游
换驾驶证去哪里
黑河学院怎么样
新鞋子磨脚怎么办
如何接吻
中国国家旅游
怎么变瓜子脸
如何补硒
猜你喜欢
张家界在哪里
最新旅游新闻
怎么重置无线路由器
如何美胸
正定旅游景点大全
如何说孩子才会听
如何找回wifi密码
可c可d怎么样
如何快速致富
苹果手机好在哪里