问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么关闭声音提醒
2026-04-23 11:13:27
1、打开拼多多,在首页点击个人中心。
2、进入个人中心后,点击设置。
3、在设置界面,点击消息接收设置。
4、进入消息接收设置界面,拖动滑块,关闭声音提醒。
相关推荐
(半)脱骨凤爪的做法
阅读量:153
when和while的区别
阅读量:35
养胃红枣猪肚汤
阅读量:150
铁周转箱是怎么生产的呢?
阅读量:61
强制执行是怎么执行的
阅读量:191
猜你喜欢
十一朵玫瑰代表什么意思
拍身份证照片穿什么颜色衣服
1月15日是什么星座
快递单号是什么
6月19日是什么星座
押一付一是什么意思
煽情是什么意思
ai是什么
cause什么意思
备案是什么意思
猜你喜欢
唛头是什么意思
什么是排比句
指事字是什么意思
骨癌有什么症状有哪些
weather是什么意思
经常口腔溃疡是什么原因引起的
扉页是什么意思
ect是什么意思
什么是轴对称图形
lunch是什么意思