问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置淘宝的模式切换
2026-04-23 08:47:16
1、点击手机界面的淘宝,进入淘宝页面。
2、点击右下角我的淘宝,再点击右上角设置图标。
3、点击下方的模式切换。
4、根据个人来选择标准模式或者长辈模式。长辈模式字体更大一些。
相关推荐
如何查询北京市公司企业的营业执照
阅读量:83
微信怎么投诉附近的人?
阅读量:143
苹果手机如何冻结微信账号
阅读量:41
饿了么怎么免费领水果
阅读量:153
怎样识别、使用赞赏码
阅读量:126
猜你喜欢
鲜肉包子馅的做法
ipad怎么截屏
蒜泥茄子的做法
川贝炖雪梨的正确做法
鱼香茄子煲的做法
糖葫芦的做法
排水沟做法
结膜炎怎么治疗
烧肉的做法
纂怎么读
猜你喜欢
苹果手机没有声音怎么回事
皋怎么读
排骨焖饭的做法
饕餮怎么读
烤肉的做法大全
米糕的做法
老醋花生米的做法
绥怎么读
印度飞饼的做法
紫薯的做法