问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
觅伊软件去哪开启异性私信消息通知
2026-04-29 06:16:17
1、步骤一
选择【我】点击进入;
2、步骤二
选择【设置】点击进入;
3、步骤三
选择【新消息提醒】点击进入;
4、步骤四
勾选【异性私信消息通知】开启,保存设置即可。
相关推荐
觅伊怎么启用异性私信消息通知
阅读量:63
觅伊如何开启异性私信消息通知
阅读量:111
觅伊如何禁止推送异性私信消息通知
阅读量:176
觅伊怎样设置异性私信消息通知
阅读量:179
觅伊怎么停用异性私信消息通知
阅读量:43
猜你喜欢
naive是什么意思
奥林匹克是什么
释然什么意思
奇异果是什么
校园运动会作文
农历十月初一是什么节日
股票中签是什么意思
今天农历是什么日子
爱你我已不是幼稚的少年是什么歌
铁线虫是什么
猜你喜欢
考上大学送什么礼物
永日念什么
大圆脸适合什么刘海
什么是丹毒
异想天开是什么意思
人事专员是做什么的
排卵期是在什么时候
车辆年审需要什么资料
景泰蓝是什么地方的特种工艺
make love什么意思