问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江油都市网app怎么关闭信息推送通知
2026-04-25 03:22:12
1、点击头像图标
进入江油都市网app首页后,点击页面左上角【头像图标】。
2、点击系统设置
进入我的界面,点击【系统设置】。
3、点击消息提醒
进入设置界面,点击【消息提醒】。
4、点击按钮关闭
进入消息通知界面,点击【接受新消息推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
江油有什么好吃的美食
阅读量:60
江油都市网app怎么开启聊天需要申请
阅读量:72
大美江油手抄报小学
阅读量:32
江油都市网app怎么清除缓存
阅读量:53
大美江油我的家手抄报
阅读量:73
猜你喜欢
南瓜羹的做法
西餐的做法
米糕的做法
迷你世界怎么驯服黑龙
炖鱼的家常做法
糖醋藕片的做法
act怎么读
鸡皮肤怎么消除
红薯粥的做法
翕怎么读
猜你喜欢
金针菇的做法大全
秋葵的做法凉拌
芋头粥的做法大全
榨菜肉丝面的做法
板面的做法
辣子鸡做法
茯苓饼的做法
油面筋的做法
番茄的做法
喀怎么读