问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IOS版酷我音乐如何开启3D环绕音效
2026-04-21 18:43:37
1、
点击三个横
点击首页右上角的三个横按钮
2、
点击蟒蛇音效
点击底部位置的“蟒蛇音效”选项
3、打开3D环绕
点击3D环绕后面的开关
4、打开开关,完成设置
相关推荐
iphone12进水了怎么办
阅读量:93
iphone收不到短信
阅读量:188
iPhone 小技巧:通过快捷指令精准快速地调节音量
阅读量:94
苹果手机怎么调音质
阅读量:100
iPhone 11怎么调整语音备忘录的音频质量
阅读量:21
猜你喜欢
商标怎么注册
知了怎么吃
怎么扫描
微信公众号怎么发文章
电脑注册表怎么打开
月经迟迟不来怎么办
怎么炖鱼好吃
怎么蒸馒头
小孩发烧39度怎么办
尿不尽怎么办
猜你喜欢
透真护肤品怎么样
染色体怎么检查
日产轩逸怎么样
华帝燃气灶怎么样
怎么和女孩子聊天
孕妇失眠怎么办
腊肉怎么吃
qq特别关心怎么看关心我的人
右膝盖疼是怎么回事
泡椒鸡爪怎么做