问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
应用技巧-怎么关闭星光手账APP个性化内容推荐
2026-04-25 20:03:04
1、
点击右下角“我的”,选择右上角“设置”
2、
在“设置”菜单,选择“隐私设置”
3、
关闭“个性化内容推荐”即可
相关推荐
怎样关闭星光手账app的个性化内容推荐
阅读量:45
怎样关闭微视app的个性化内容推荐
阅读量:86
在永城app怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:143
钉钉app个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:109
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:61
猜你喜欢
通力电梯怎么样
四川话怎么说
through怎么读
得怎么组词
笔记本内存条怎么装
螃蟹怎么洗干净视频
张良怎么死的
左炔诺孕酮片怎么吃
我的世界怎么种甘蔗
qq号被盗了怎么办
猜你喜欢
基金怎么算收益
网关怎么设置
毛孔大怎么办
煎豆腐怎么不粘锅
汽车耗油量怎么算
sydney怎么读
volte怎么关闭
潲怎么读
左炔诺孕酮片怎么吃
闰月怎么算