问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士怎么设置边播边缓存
2026-05-02 20:23:26
1、
点击我的
打开宝宝巴士APP,点击右下方我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击右上方的设置图标。
3、
完成设置
最后在页面中,将“边播边缓存”的按钮开启,即可完成设置边播边缓存。
相关推荐
儿歌点点怎么关闭边播边缓存功能
阅读量:53
宝宝巴士怎么把缓存的音频移到下载中
阅读量:73
儿歌点点怎么关闭边播边缓存
阅读量:28
宝宝巴士怎么设置边播边缓存
阅读量:66
宝宝巴士怎么查看自动缓存的音频
阅读量:59
猜你喜欢
上海东华大学怎么样
照片分辨率怎么看
cad矩形怎么画
水煎包的面怎么和
怎么合并磁盘
第二年车险怎么买
马云怎么看数字货币
卡地亚手表怎么样
怎么样打字速度快
速溶咖啡怎么冲好喝
猜你喜欢
电子称怎么用
怎么破解无线网密码
怎么哄老婆开心
头发稀疏怎么办
怎么做生意
abcd级车怎么区分
别克昂科威怎么样
转正工作总结怎么写
酷狗怎么制作铃声
小腿粗怎么办