问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
遇见漂流瓶如何删除我的动态
2026-05-11 09:06:11
1、
第一步:
打开手机遇见漂流瓶的首页,选择【我的动态】。
2、
第二步:
点击目标动态后方【三个点】的图标。
3、
第三步:
点击【删除】选项。
4、
第四步:
选择【确定】,即可删除个人动态。
相关推荐
探探发布动态怎么添加地址
阅读量:127
知乎怎么设置开启知乎推荐功能?
阅读量:99
如何查看蚂蚁森林写给种树人
阅读量:180
Soul软件怎么刷新瞬间分享的内容
阅读量:82
探探如何完成真人实名认证
阅读量:116
猜你喜欢
鳕鱼怎么做好吃
玥怎么读音
oppo手机怎么截屏
怎么去除马赛克
猪肚的做法大全家常
生日蛋糕怎么画
蒜蓉辣椒酱做法
苹果手机开不了机怎么办
孜然牛肉的做法大全
你怎么舍得我难过
猜你喜欢
委托书怎么写
actress怎么读
芈怎么读
社保卡怎么激活
我们为什么要学习
海带做法大全
饭团怎么做
征信怎么查
股票怎么开户
干鲍鱼的家常做法