问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置不把我的收藏展示给别人?
2026-04-21 16:37:45
1、首先在手机上找到【快手】并打开
2、点击左上角图标进入
3、点击【设置】进入
4、点击【隐私设置】进入
5、将【不把我的收藏展示给别人】开关打开即可完成
相关推荐
抖音喜欢的视频列表怎么设置权限不让别人看到
阅读量:132
手机抖音如何关闭展示活跃状态功能?
阅读量:134
如何关闭抖音浏览记录
阅读量:78
如何关闭抖音休息提醒?
阅读量:37
抖音怎么设置不收到关注人作品的通知?
阅读量:184
猜你喜欢
cpm是什么意思
朋友祝福语
私生饭什么意思
fork是什么意思
浩浩荡荡是什么意思
楚河汉界的意思
斑秃忌什么
什么是液体壁纸
经年是什么意思
诗兴不作的意思
猜你喜欢
suit是什么意思
p2p模式是什么意思
nut是什么意思
领导生日祝福语
什么是注塑机
crt是什么意思
妖怪名单什么时候更新
天涯是什么意思
堂客是什么意思
化妆刷什么牌子好