问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机智闪卡怎么设置?
2026-04-25 08:16:45
1、打开“钱包”。
2、点击“我的”。
3、选择“便捷设置”打开。
4、选择“默认卡”打开。
5、选中“智闪卡”即可。
小伙伴们赶快去体验吧。
相关推荐
华为手机支付Huawei Pay设置NFC并绑卡消费支付
阅读量:160
华为手机门禁卡不能用怎么办
阅读量:119
华为mate40pro怎么设置门禁卡
阅读量:166
华为手机如何使用NFC复制门禁卡
阅读量:134
华为手机如何设置门禁卡
阅读量:160
猜你喜欢
最流行发型
复方感冒灵片
怎么爱你都不够
win10自动更新怎么关闭
脚扭伤怎么处理
阳痿怎么恢复
excel怎么算总和
坚定的近义词
感冒分类
怎么封别人的qq号
猜你喜欢
吴尊发型
胸贴怎么清洗
正新鸡排怎么样
流清鼻涕是什么感冒
四川博物馆
高圆圆发型
经济的近义词
男生长发扎辫子发型
好看的短发发型
绿驹电动车怎么样