问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
极有家app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
2026-04-28 11:46:47
1、打开极有家,点击个人中心的【设置】。
2、在列表中找到【隐私设置】,点击打开。
3、在列表中找到【个性化内容推荐】,点击【关闭】即可。
相关推荐
堆糖app软件如何快速关闭个性化内容推荐
阅读量:160
极有家关闭个性化内容推荐的方法
阅读量:157
豆瓣app软件如何快速关闭个性化内容推荐设置
阅读量:179
飞猪app软件怎么快速关闭个性化内容推荐
阅读量:169
喜马拉雅app怎么关闭个性化内容推荐?
阅读量:152
猜你喜欢
升五笔怎么打
扫描件怎么弄
转肽酶高是怎么回事
锡怎么读
电脑分辨率怎么调
怎么查中考成绩
我的世界书架怎么做
拆分单元格怎么弄
萝卜干咸菜的做法
恐龙为什么会灭绝
猜你喜欢
三七粉怎么吃
mrs怎么读
尾椎骨疼是怎么回事
手机串号怎么查
信用卡利息怎么算
闽怎么读
怎么查手机号码
怎么戒烟
青蒜的做法
痰多怎么办