问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频个性化推荐功能怎么关闭?
2026-04-30 02:23:19
1、进入我的页面,点击设置选项。
2、点击关闭设置页面上的个性化推荐开关。
3、弹出确认窗口,点击确定即可。
相关推荐
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:36
西瓜视频怎么关闭个性化推荐?
阅读量:102
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:108
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:137
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:129
猜你喜欢
焦裕禄简介
网银怎么转账
子宫内膜薄怎么调理恢复快一点
河南旅游攻略
千岛湖旅游攻略自驾游
惠州巽寮湾旅游攻略
吃自助餐攻略
双星物语攻略
狗身上有跳蚤怎么办
云南丽江旅游攻略
猜你喜欢
奥利司他减肥药的危害
梨形身材怎么减肥
红烧狮子头怎么做
男生衣服搭配
红烧羊排的家常做法
怎么更改ip
福建东山岛旅游攻略
红烧鲅鱼
蛋白质减肥法
有头屑怎么办