问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
十点读书怎么关闭评论消息
2026-05-02 12:59:25
1、第一步:进入【十点读书】APP首页,点击左上角设置图标,详见下图所示;
2、第二步:点击【消息提醒】,详见下图所示;
3、第三步:点击【收到评论】后的绿色按钮,待显示灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
十点读书怎么关闭收到评论消息推送通知功能
阅读量:37
十点读书怎么关闭已购课程更新提醒功能
阅读量:98
十点读书怎么关闭优惠券过期提醒功能
阅读量:176
十点读书APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:67
十点读书怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:129
猜你喜欢
不用开瓶器怎么开红酒
战神1攻略
胡萝卜减肥
减肥误区
kingdomrush攻略
跳绳减肥多久见效
海鸥表怎么样
篮球怎么过人
小孩眼睛近视怎么办
虎跳峡攻略
猜你喜欢
无根攻略
飞鸟集简介
耳环搭配
三国群英传1攻略
怎么给电脑分区
巴黎旅游攻略
减肥药能吃吗
我的世界怎么做城堡
cpa考试攻略
我的世界燧石怎么得