问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多在哪里申请退货退款
2026-05-10 09:00:03
1、进入拼多多,打开个人中心。
2、然后在个人中心,点击我的订单查看。
3、选择要棍裁粒退款的订单,点击下面糟王的申请退款按钮。
4、然后在选娃暗项中,点击我要退货退款。
相关推荐
拼多多怎么申请退款
阅读量:96
拼多多怎么申请退款
阅读量:150
拼多多怎么撤销退款申请
阅读量:130
拼多多上如何退货
阅读量:192
拼多多确认收货后怎么申请退货退款
阅读量:66
猜你喜欢
猴子怎么画
怎么注册苹果id
信用卡怎么办
免除职务后怎么安排
school怎么读
红烧牛肉怎么做
教案怎么写
美国英语怎么说
我的世界怎么输入指令
小儿便秘怎么调理
猜你喜欢
great怎么读
苹果手机怎么恢复微信聊天记录
电脑怎么格式化
短裤用英语怎么说
苹果手机怎么备份
阿古朵怎么玩
直角锐角钝角怎么区分
水银温度计碎了怎么办
寄快递怎么寄
蓝牙耳机怎么连接电脑