问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
LOFTER怎么撤回系统我的推荐?
2026-04-22 11:49:41
1、打开LOFTER软件,进入我的页面,点击【设置图标】;
2、然后点击页面【隐私设置选项】,参照如下;
3、点击关闭【显示我的推荐】圆点按钮,就能撤回系统我的推荐了。
相关推荐
LOFTER怎么启用显示我的推荐
阅读量:39
lofter怎么取消推荐显示
阅读量:80
lofter怎么取消推荐显示
阅读量:166
LOFTER怎么撤回系统我的提问箱?
阅读量:68
LOFTER怎样隐藏我的推荐?
阅读量:46
猜你喜欢
亵渎怎么读音
怎么做淘宝客赚佣金
北京服装学院怎么样
肾结石怎么形成
还来就菊花的还怎么读
睾丸潮湿怎么回事
怎么设置默认打印机
地毯怎么清洗
福特福睿斯怎么样
手机自动关机是怎么回事
猜你喜欢
亚都空气净化器怎么样
真人cs怎么玩
脸红怎么回事
副乳怎么消除
我的世界怎么造房子
打印机怎么换色带
英语我爱你怎么写
粉饼怎么用
笔记本ip地址怎么查
老咳嗽是怎么回事