问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么举报别人骗保
2026-04-24 14:36:32
1、首先,打开手机微信,点击服务中的"城市服务"。
2、在办事大厅中,点击政务服务中的投诉举报下的"全国投诉举报电话查询"。
3、在投诉电话本中,点击劳动保障中的"拨打热线"进行举报即可。
相关推荐
医院骗保医务人员怎么处理
阅读量:47
保险公司怎么查酒驾骗保?
阅读量:141
医院骗保院长怎么处理
阅读量:111
骗保如何举报电话
阅读量:118
杀妻骗保怎么定罪
阅读量:104
猜你喜欢
讳怎么读
抖音直播怎么赚钱
美素佳儿奶粉怎么样
西餐的做法
蛋挞液的做法
儿子生日妈妈怎么发朋友圈
葡萄英语怎么读
早餐做法
饼子的做法大全
清蒸桂鱼的做法
猜你喜欢
血王宫回忆三星怎么过
篮球用英语怎么说
联通怎么查话费
甜点的做法
红薯的做法
绽怎么读
3d立体画怎么画
梅菜扣肉的做法
板面的做法
多宝鱼做法