问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppohd是什么意思怎么关闭?
2026-05-03 08:28:20
1、oppohd是oppo手机上的高清通话。
2、点击进入“设置”下拉选择“电话”。
3、然后将“开启VOLTE通话功能”的选项关闭即可。
4、总结如下。
相关推荐
oppo手机hd如何关闭
阅读量:94
oppo手机找不到关闭hd怎么办
阅读量:99
oppo手机出现hd怎么关闭
阅读量:115
OPPO手机状态栏显示的HD图标是什么?
阅读量:89
OPPO手机上方图标HD怎么关
阅读量:94
猜你喜欢
空调一匹是什么意思
naughty是什么意思
不离不弃的意思
木梳什么材质的好
宝宝衣服什么牌子好
station是什么意思
春望的意思
茹的意思
孕妇梦见蛇是什么意思
express是什么意思
猜你喜欢
双十一是什么
掌掴是什么意思
spf是什么意思
购买支票需要带什么
环球港有什么好玩的
大宝眼霜适合什么年龄
激怒的意思
滑雪需要准备什么
乔迁祝福语
屡次的意思