问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
乌鲁木齐地铁如何开通支付宝扣款渠道
2026-04-22 11:21:09
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【支付宝】开启,保存设置即可。
相关推荐
乌鲁木齐地铁怎么手机支付
阅读量:65
支付宝亲情卡怎么指定渠道唯一扣款
阅读量:172
乌鲁木齐地铁如何查看刷脸乘车开通流程
阅读量:124
扣款渠道不加入支付宝亲情卡自动扣款如何设置
阅读量:112
支付宝怎么查开通自动扣款的服务
阅读量:174
猜你喜欢
白木耳的做法大全
姜汤的做法 感冒
光遇怎么加好友
核桃仁的做法
面包的做法烤箱
南瓜小米粥的做法
馄饨汤的做法
牛肉汤做法和配方
雪里红的做法
茄子豆角的做法
猜你喜欢
雪花酥的做法
鱼干的做法
蛤蜊肉的做法
肾囊肿是怎么回事
牛轧糖怎么读
肩周炎怎么治最好
毛豆的做法大全家常
史密斯净水器怎么样
缄怎么读
发烧怎么办