问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
定格日记app怎么设置首页背景透明度?
2026-04-22 06:46:25
1、首先,打开定格日记app,点击时间轴样式进入。
2、然后,进入时间轴样式页面后,点击首页背景自定义按钮;
3、最后,在弹出的透明度调节选项,即可在此设置透明度了。
相关推荐
定格日记app怎么更改主题皮肤
阅读量:76
定格日记app怎么修改标签名称
阅读量:149
定格日记app怎么删除我的模板
阅读量:133
定格日记app怎么删除标签
阅读量:142
定格日记App怎么开启无损原图
阅读量:138
猜你喜欢
北极熊为什么不吃企鹅
孕妇喉咙痛怎么办
美赞臣奶粉怎么样
钢筋符号怎么打
炸酱怎么做
验孕棒怎么用
鸡肉的家常做法
胸围怎么测量
脚气怎么治能除根
为什么qq加不了好友
猜你喜欢
聊天记录怎么恢复
根号怎么算
糖醋排骨怎么做
黑椒汁的做法
怎么样减肥最快最有效
为什么脸上会长斑
怎么的拼音
苹果手机怎么下载微信
银行贷款利息怎么算
qq聊天背景怎么设置