问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒饭账号怎么注销
2026-04-23 14:17:32
1、打开手机桌面上的懒饭,点击左上角的设置。
2、然后点击账号管理。
3、之后点击注销账号。
4、然后点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
饭友软件如何注销账号?
阅读量:52
悟饭游戏厅怎么注销账号?
阅读量:165
懒饭怎么意见反馈
阅读量:39
饭饭都市如何账号注销
阅读量:54
懒饭怎么找到账号管理
阅读量:83
猜你喜欢
孕吐怎么样才可以缓解
腐乳肉做法
萝卜怎么做好吃
欹怎么读
oppo手机怎么截图
舍利子是怎么形成的
蒸红烧肉的家常做法
胤怎么读
我的世界传送门怎么做
微信怎么注销账号
猜你喜欢
oppo手机忘记密码怎么办怎么解锁
赣怎么读
竹字五笔怎么打
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
碣怎么读
眷怎么读
肌肉跳动是怎么回事
垠怎么读
腰肌劳损怎么锻炼
黑眼圈怎么样消除