问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
什么值得买怎么关闭推送通知
2026-04-21 17:51:51
1、第一步,我们打开手机上的什么值得买,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击App推送设置。
3、第三步,然后将允许通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭推送通知。
相关推荐
AnyDesk如何开启允许自主访问功能
阅读量:30
USB解码器怎么选
阅读量:101
工商银行管理费怎么收的
阅读量:92
华为终端云服务内有哪些智能体验好的APP
阅读量:81
小米运动健康如何开启运动周报
阅读量:93
猜你喜欢
180 100a是什么尺码
感触是什么意思
什么是生产力
黄牌车是什么意思
雨女无瓜什么意思
寂寞的反义词是什么
处长是什么级别
love是什么意思
百无禁忌什么意思
北京有什么大学
猜你喜欢
腐女是什么
莆田系医院是什么意思
图腾是什么意思
旭字五行属什么
shirt是什么意思中文
心肌炎有什么症状
凡尔赛什么意思
什么的童话
网卡是什么
什么花最香