问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚app如何关闭展示推荐内容?
2026-04-24 03:55:49
1、进入咕咚app【我的】页面,点击右上角的【设置】。
2、打开设置页面,点击列表中的【隐私设置】。
3、找到页面中的【允许展示推荐内容】,关闭按钮即可。
相关推荐
莲藕莲子鱿鱼汤的做法
阅读量:31
茶卡盐湖溶解度
阅读量:36
重庆云阳有什么好玩的景点
阅读量:96
榕树花有什么功效与作用
阅读量:140
教你做嫩滑煎蛋
阅读量:53
猜你喜欢
刷牙出血是怎么回事
微信怎么加人
手机彩铃怎么设置
手机微博水印怎么设置
怎么练习普通话
脚热是怎么回事
鱼怎么做才好吃
小孩流鼻血怎么办
单肩包怎么背
怎么发海参
猜你喜欢
身份证被盗用怎么办
匿名举报信怎么写
皮肤红血丝怎么办
孕妇缺钙怎么补
标致怎么样
打印机怎么设置
老花镜怎么配
鼻炎鼻塞怎么治疗
烧纸钱怎么写
ps怎么抠图换背景