问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
笔尚小说怎么设置阅读喜好
2026-04-22 13:04:06
1、打开笔尚小说app后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置】。
3、进入设置,点击【阅读设置】。
4、进入阅读设置,点击【阅读喜好】。
5、进入阅读喜好,选择喜好类型,点击【保存喜好】。
相关推荐
笔尚小说修改个人资料
阅读量:71
书旗小说怎么设置阅读喜好
阅读量:40
熊猫小说怎么设置阅读喜好
阅读量:75
七猫小说怎么设置阅读喜好
阅读量:133
笔尚小说进行阅读设置
阅读量:51
猜你喜欢
同安生活网
如何治疗失眠多梦
ceo是什么职位
wps如何制作表格
美的生活电器
让生活更美好
电脑不读u盘怎么办
肚子有蛔虫怎么办
干饭是什么意思
爱q生活
猜你喜欢
若不是你突然闯进我生活
恶毒女配的悠然生活
如何减少黑色素
美女生活照
博白生活网
8月20日是什么星座
我的五年私奴生活
小眼睛单眼皮怎么化妆
如何治疗痛经
三维图片怎么看