问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
烹饪小镇怎么升级食材
2026-05-02 11:31:08
1、打开手机桌面,点击烹饪小镇的图标。
2、进入游戏界面后,点击曲奇店。
3、然后点击左侧的食材按钮。
4、点击绿色的升级食材按钮。
5、点击之后食材就升级成功了,如图所示。
相关推荐
微信实名认证如何跳过绑定银行卡
阅读量:50
微信怎么不绑定银行卡用零钱支付
阅读量:73
怎么解除微信支付里面绑定的亲属卡
阅读量:105
未成年微信限额1000要等多久
阅读量:174
荔枝APP的明星电台在哪打开
阅读量:180
猜你喜欢
蜂蜜加醋减肥法
辐射避难所攻略
隐藏的文件夹怎么显示
梦幻飞升攻略
手机来电秀怎么设置
帝国时代攻略
拳皇13怎么设置按键
cf怎么连跳
凤尾鱼怎么养
所有制性质怎么填
猜你喜欢
世家攻略
我的世界空岛怎么玩
立事牙疼怎么办
秋季女装搭配
苹果4系统怎么升级
减肥期间饿了吃什么
南京二日游攻略
廉颇简介
洗头发掉头发怎么办
九牧王卫浴怎么样